Преимущества магазина
Dextrose Xtra 1000g увеличить
Dextrose Xtra 1000g Activlab
для покупки

Dextrose Xtra 1000g

Activlab
Рейтинг 

736 грн

Описание

ActivLab DEXTROSE Xtra может использоваться для максимализации действия креатина и других аминокислот. Фармацевтически чистая декстроза способствует быстрому накоплению гликогена и одновременно выброса анаболического инсулина. Как известно инсулин является транспортной системой для креатина , поэтому употребление ActivLab DEXTROSE Xtra повысит его эффективность и увеличит концентрацию креатина в крови.

Способ употребления:

Принимать по одной мерной ложке на 200мл воды до и после тренировки, а также сразу после пробуждения. Во время сна в организм не поступает питательных веществ и их содержание в крови уменьшается. Поэтому рекомендуется принимать ActivLab DEXTROSE Xtra сразу после пробуждения от сна , это обеспечит организм энергией и сохранит запасы гликогена в мышцах. Прием данного продукта перед тренировки поможет сделать ваши тренировки более интенсивными и держать вашу энергию на высоком уровне гораздо дольше. Не следует забывать о углеродном окне которое открывается после окончания тренировки , в этот период восстановления является самым высоким за все время , поэтому важно принять ActivLab DEXTROSE Xtra после тренировки, ето поможет восстановлению запасов гликогена потраченного на тренировке. Также можно принять сывороточный протеин , или смесь протеинов вместе с ActivLab DEXTROSE Xtra . Выброс инсулина поможет доставить аминокислоты ( образуются в результате расщепления протеина) в поврежденные мышцы , что поспособствует их быстрому восстановлению.

Характеристики

Тип Углеводы

Отзывы

Я тоже им осталась довольна. Сейчас работаю на увеличение сухой массы и принимаю dextrose xtra, тренировка проходит энергичной и результативной. Проблем с метаболизмом не заметила.

Привет. Хотите зарядиться бодростью и быть резвым? Лично я рекомендую всем купить энергетик Dextrose Xtra. Цена на него приличная, вкус отличный, эффект от приема есть (лично я его на себе ощутил).

Оставьте свой отзыв !

Написать отзыв

Dextrose Xtra 1000g

Dextrose Xtra 1000g

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории