Преимущества магазина
Whey Best Mass 1000g увеличить
Whey Best Mass 1000g Activlab
для покупки

Whey Best Mass 1000g

Activlab

345 грн

Описание

Гейнер Whey Best Mass Activlab 1000 g.

Whey Best Mass - гейнер 40%-м содержанием белка для людей которые хотят набрать не просто общую массу, а прибавить в объеме качественной мышечной массы. Данный продукт имеет высокую энергетическую ценность, его состав обогащен креатином, содержит анаболические аминокислоты таурин, L-аланин, L-аргинин, аспарагиновую кислоту, L-глютамин, полный комплекс заменимых и незаменимых аминокислот BCAA и витамины. Белковую основу гейнера Вей Бест Масс Актвилаб составляет сывороточный концентрат который занимает 40% из общей сухой массы продукта.

Применение гейнера Whey Best Mass способствует набору омышечной массы, существенно повышает энергетический уровень спортсмена, наличие в нем креатина и других анаболических аминокислот существенно повышает силовые показатели и общую физическую выносливость. Прием гейнера может быть полезен как в период набора массы в бодибилдинге, так и в качестве энергетика (карбо, изотоника) для энергетической подпитки и быстрого восстановления организма в любом другом виде спорта.

По рекомендации специалистов компании Activlab необходимо принимать гейнер Whey Best Mass ежедневно по две-три порции. Идеальное время приема гейнера - сразу после тренировки или в промежутках между приемами пищи. При приготовлении коктейля, 50-100 гр сухой смеси Whey Best Mass смешивается с 250-400 мл воды.

Whey Best Mass Activlab

Характеристики

Состав Высокоуглеводные

Отзывы

Написать отзыв

Whey Best Mass 1000g

Whey Best Mass 1000g

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории