Преимущества магазина
100% Casein Gold Standard 1800 грамм увеличить
100% Casein Gold Standard 1800 грамм Optimum Nutrition

для покупки

100% Casein Gold Standard 1800 грамм

Optimum Nutrition
Рейтинг 

3 334 грн

Описание

Описание:

Казеин - белок, широко используемый при изготовлении спортивного питания. Скорость усваивания организмом протеина достаточно низкая, т.к. это белок, имеющий сложный состав. При попадании в пищеварительную среду из казеина формируется сгусток, именно он является основной причиной длительного переваривания данного протеина. При переваривании казеин очень долгое время снабжает организм важными аминокислотами. Благодаря медленному высвобождению присутствует постоянный приток белка в мышечную ткань. Особенно активно действие казеина проявляется во время долгих перерывов между тренировками.

Для спортсменов исключительно важно медленное усваивание протеина именно после тренировки. По причине того, что протеин такого рода зависит от уровня pH в желудке, его расщепление происходит практически в два раза медленнее, чем расщепление других протеинов. Важным свойством казеина является то, что он обеспечивает организм такими видами аминокислот, которые организм не сможет синтезировать самостоятельно.

Также казеин замедляет процесс переваривания других белков в организме и обеспечивает чувство, сходное с чувством после приема пищи. Такой эффект достигается благодаря тому, что казеин слегка надавливает на желудок. Мозг, в свою очередь, получает сигналы о том, что желудок полон.

Казеин обеспечивает хорошую катаболическую защиту, поэтому особенно важно принимать 100% Casein Gold Standard на ночь, тем самым можно сохранить мышцы от вредного влияния кортизола. Всем известно, что мышцы растут и восстанавливаются в основном в ночное время и во время отдыха. В этот период нужно, чтобы в организм поступали необходимые вещества. Казеин является именно таким продуктом, который, к тому, же медленно расщепляется и медленно подпитывает организм нужными аминокислотами. Одним из полезных свойств казеина также является его благотворное действие на сон. Повышается качество сна, человек чувствует себя выспавшимся и отдохнувшим.

Рекомендуется также употреблять казеин вместе с сывороточным протеином, это позволит нарастить мышечную массу в несколько раз быстрее.

Благодаря 100% Casein Gold Standard спортсмены, а в особенности, атлеты и бодибелдеры, смогут увеличить свой мышечный объем, а также уберечь мышцы от разрушения.

Состав:

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 32 г) продукта:

Калории – 110, в т. ч. Калории от жиров – 5

Всего жиров – 0,5 г

Холестерин – 10 мг Натрий – 230 мг

Всего углеводов – 3 г

Протеин – 24 г

Типичный аминокислотный состав на порцию:

Триптофан – 292 мг

Валин – 1609 мг

Треонин – 1039 мг

Изолейцин – 1312 мг

Лейцин – 2129 мг

Лизин – 1822 мг

Фенилаланин – 1144 мг

Метионин – 644 мг

Аргинин – 866 мг

Цистин – 79 мг

Тирозин – 846 мг

Гистидин – 688 мг

Пролин – 2421 мг

Глютамин & его предшественники – 4950 мг

Аспарагиновая кислота – 1589 мг

Серин – 1396 мг

Глицин – 510 мг

Аланин – 664 мг

Другие ингредиенты: протеиновая смесь (мицеллярный казеин, казеинат кальция), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, инулин, соль, лецитин, целлюлозная камедь, ксантановое гумми, carrageenan, сукралоза, Aminogen.

Способ приема:

Принимать представляемый продукт можно абсолютно в любое время суток. Порции можно растворять в любой жидкости. Рекомендуется пить утром, после сна или вечером. В одной упаковке содержится 56 порций.

Характеристики

Фильтр Рекомендуемое

Отзывы

Нравиться мне этот казеин классный вот что значит качество от оптимы .Лидер есть лидер .Рекомендую!

Считаю что это лучший казеин по составу, дает чувство сытости, с молоком очень вкусный, и самое главное действенный. Эффект появился через две недели после применения, обычно принимаю перед тренировкой.

Оставьте свой отзыв !

Написать отзыв

100% Casein Gold Standard 1800 грамм

100% Casein Gold Standard 1800 грамм

Написать отзыв

25 шт. товаров из этой категории