Преимущества магазина
Protein power 4000 грамм увеличить
Protein power 4000 грамм BioTech
для покупки

Protein power 4000 грамм

BioTech

5 000 грн

Описание

Protein Power - хороший источник качественного молочного (сывороточного), казеина и соевого белка. Применение протеина Power Pro BioTech (биотеч) показано людям которые активно занимаются спортом, его применение эффективно в период сушки или для набора сухой мышечной массы, для поддержания уже накачанных мышц или в качестве пищевой добавки богатой белком в период различных диет для похудения.

Состав протеина Power Pro BioTech USA  богат высоким содержанием белка (protein), протеин содержит множество заменимых и незаменимых аминокислот bcaa (бцаа) в свободной форме, имеет в составе не много жира, углеводы, не содержит сахара и других не нужных веществ. В составе Power Pro минимальное количество лактозы что не оказывает существенных эффектов у людей не переносящих молочные углеводы.

Дополнительный прием белка в виде протеина Power Pro BioTech в спортивной практике, способствует росту мышечной массы, силы и общей физической выносливости, регулярно принимая протеин и проводя тренировки силового характера, можно построить красивое атлетическое тело и оказать положительное воздействие на состояние здоровья в целом.

Состав Protein Power BioTech на порцию (30 гр):

Protein-Power-BioTech-USA

Protein-Power-BioTech-USA

Как принимать комплексный протеин? Принимать протеин Power BioTech USA следует по два-три раза в день в промежутках между приемами пищи, а в тренировочные дни за 30 минут до и сразу после тренировки. При приготовлении коктейля, одна порция сухой смеси протеина (30 грамм) смешивается с 250-300 мл воды или сока. Всего в ведре протеина Power 133 порции.

Отзывы

Написать отзыв

Protein power 4000 грамм

Protein power 4000 грамм

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории