Преимущества магазина
MacroPro 2540г увеличить
MacroPro 2540г Syntrax
для покупки

MacroPro 2540г

Syntrax

1 079 грн

Описание

Гейнер MacroPro от Syntrax – это идеально сбалансированная спортивная добавка, которая способна удовлетворить потребности каждого спортсмена в питательных компонентах. Продукт специально разработан для обеспечения атлетов веществами, обеспечивающими анаболические процессы в организме. Добавка изготовлена из высококачественного сырья с помощью современных технологий.

Оптимальное соотношение ингредиентов безупречного качества позволяет назвать MacroPro от Syntrax продуктом нового поколения. Добавка содержит углеводы с различным гликемическим индексом, что позволяет получать спортсмену энергию на протяжении длительного времени. Качественные углеводы стабильно поддерживают уровень сахара в крови и улучшают процесс восстановления запасов гликогена.

Нового поколения гейнер MacroPro от Syntrax включает в себя также и протеиновую матрицу, которая состоит из ценных источников белка. В состав матрицы входят: белок молочной сыворотки, мицеллярный казеин и яичный альбумин. Каждый тип протеина находится в неденатурированной форме, что позволяет ему обладать высокой биологической активностью и содержать полезные фракции белка.

Благодаря различной скорости усвоения белков, MacroPro от Syntrax насыщает кровь важнейшими для роста мышц аминокислотами долгий период времени. Широкий аминокислотный спектр ускоряет и улучшает качество восстановления организма, что в свою очередь приводит к максимальному увеличению мышечной массы.

Высокоэффективный гейнер MacroPro от Syntrax является оптимальным соотношением цены и качества. Превосходно сбалансированный состав и отменное качество дополняется разумной ценой, которая приятно радует всех истинных фанатов железного спорта. С появлением данного продукта намного легче стало обрести фантастическую мышечную массу и силу.

Количество питательных веществ в одной порции продукта:

  • Калорий – 500 ккал
  • Белки – 37 г
  • Жиры – 10 г
  • Углеводы – 74 г


Ингредиенты:
концентрат сывороточного протеина, дегидрированный тростниковый сок, соевый лецитин, концентрат молочного протеина, кукурузный декстрин, натрия силикоалюминат, яичный альбумин, палатиноза, высоко-олеиновое масло подсолнечника, натрия казеинат, трегалоза, среднецепочечные триглецириды, краситель FD&C, моно- и диглицериды, натуральные и искуственные ароматизаторы, фосфор, дикалия фосфат, кальций, соль, модифицированный пищевой крахмал, витамин Е, йод, магний.
Рекомендации по применению:
Перемешайте 3 мерных ложки MacroPro от Syntrax с 400-500 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте коктейль натощак утром, сразу после тренировки и по мере необходимости, в зависимости от индивидуальной потребности.

Характеристики

Состав Высокоуглеводные

Отзывы

Написать отзыв

MacroPro 2540г

MacroPro 2540г

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории