Преимущества магазина
WINNER 14 6000г увеличить
WINNER 14 6000г Nutrend
для покупки

WINNER 14 6000г

Nutrend

1 600 грн

Описание

WINNER 14


WINNER 14 – это современный углеводно-протеиновый порошковый концентрат, предназначенный для приготовления восхитительного коктейля со свежим вкусом, способствующего восстановлению запасов энергии. Продукт используется для подготовки к физической нагрузке, особенно предполагающей выносливость, и восстановления после неё, эффективного повышения энергетического потенциала, необходимого для работы мышц, перенесения возникновения усталости на более поздний срок, качественного восстановления организма, а также пополнения запасов гликогена.
Современный углеводно-протеиновый порошковый концентрат, предназначенный для приготовления восхитительного коктейля с насыщенным свежим вкусом. Представляет собой комбинацию подвергнутых ультрафильтрации высококачественных протеинов молочной сыворотки (WPC), биологически активных пептидов, смеси углеводов с добавлением тщательно подобранных свободных аминокислот и других действующих элементов. Сочетание значительного количества сахаридов и пониженного содержания легко перевариваемых белков отвечает потребностям спортсменов всех видов спорта в быстром и комплексном восстановлении организма. Содержит минимальное количество жиров.
Характеристики действующих веществ:

Белок молочной сыворотки – содержит исключительно белки, полученные из концентрата белка молочной сыворотки – WPC - и расщеплённые ферментами белки молочной сыворотки, чья биологическая активность направлена на стимулирование синтеза мышечных белков. Белок молочной сыворотки является одним из самых качественных. Он выгодно отличается от других белков хорошо сбалансированным составом существенных аминокислот, среди которых много аминокислот с разветвлёнными цепями (25-26%). Он отлично переваривается и легко и быстро усваивается, особенно в период восстановления организма вскоре после окончания физической нагрузки.

Сочетание углеводов. Углеводы, присутствующие в составе гейнера – это главным образом расщеплённые ферментами крахмалы – мальтодекстрин и небольшое количество моносахаридов глюкозы и фруктозы. Состав углеводов подобран таким образом, чтобы обеспечить быстрое и эффективное восстановление энергетических резервов.
Природный концентрат аминокислот с разветвлёнными цепями. Добавление L-лейцина, L-изолейцина и L-валина обеспечивает защиту интенсивное восстановление мышечных структур. Моногидрат креатина благодаря своей способности задерживать воду в клетках мышц обеспечивает более эффективное снабжение мышц питательными веществами и, в результате, способствует более быстрому восстановлению организма. L-глутамин является одной из условно существенных аминокислот, используемых спортсменами. Во время физической нагрузки происходит высокое потребление L-глутамина, поэтому быстрое снабжение организма этим веществом снижет длительность периода, необходимого для восстановления после нагрузки. Таурин - это основная аминокислота, присутствующая во многих видах белков, особенно в мышцах, сердце и нервной системе. Она имитирует функцию гормона инсулина, обладающего сильным анаболическим эффектом. Значительное количество L-карнитина в крови ускоряет выведение продуктов отхода метаболизма, которые образуются во время физической нагрузки. Бифидокультуры и инулин поддерживают нормальное функционирование и здоровое состояние пищеварительной системы. Для обеспечения наилучшего использования всех входящих в состав продукта питательных веществ в рецептуру добавлен сбалансированный комплекс специально подобранных витаминов (E, B1, B6, B2, B12, B3, B5, H, C и фолиевая кислота).


Варианты вкуса:

клубника, банан, ваниль, абрикос, шоколад + какао, карамель + шоколад

Рекомендуемая дозировка:


Одна порция = 40 г.

Мы рекомендуем употреблять продукт вскоре (через 10-20 минут) после окончания тренировки.

Для обеспечения более интенсивного восстановления мы рекомендуем повторить приём продукта через 45 минут.

Принимайте продукт дважды в день, принимая во внимание состав пищи.

В случае повышенного утомления, вызванного значительной физической нагрузкой, мы рекомендуем принять ещё одну порцию продукта пред сном.

Не следует превышать рекомендуемую дозировку.


Использование:


Одна мерная ёмкость соответствует 30 г.

Отмерьте рекомендуемую дозу прилагаемой мерной ёмкостью и тщательно размешайте продукт в шейкере Nutrend или другой ёмкости с водой или молоком.

Соотношение при разбавлении: 40 г на 200-250 мл воды или молока (если вы хотите получить густой коктейль с насыщенным вкусом, используйте соотношение 40 г на 200 мл).

После использования бутылку следует тщательно закрывать во избежание загрязнения.

Продукт следует сберегать при температуре ниже 30 ?C и употребить в течение 2 месяцев.


Внимание:

Продукт предназначен для специального питания. Продукт является источником фениланина, однако не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Не пригоден для использования людьми, страдающими от непереносимости лактозы. Не предназначен для употребления детьми, беременными или кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 30°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Характеристики

Состав Высокоуглеводные

Отзывы

Написать отзыв

WINNER 14 6000г

WINNER 14 6000г

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории