Преимущества магазина
Перчатки PRO GRIP PS-2250 увеличить
Перчатки PRO GRIP PS-2250 Power System
для покупки

Перчатки PRO GRIP PS-2250

Power System

183 грн

Описание

Power System PRO GRIP PS-2250 — спортивные перчатки без пальцев. Выпускаются из прочных, экологически безопасных материалов (ткань + нубук). Предотвращают соскальзывание рук с грифа и перекладины.

Внешняя поверхность спортивных перчаток выполнена из ткани красного цвета с черной окантовкой. Ткань пропускает воздух, эффективно борется с повышенной потливостью. На рабочую поверхность Power System PRO GRIP PS-2250 нанесено защитное покрытие. Поэтому изделия не окрашивают кожу, не затираются и не линяют при систематическом использовании.

Внутренняя поверхность перчаток Power System PRO GRIP PS-2250 выполнена из нубука. Она имеет анатомическую форму и для удобства хвата укомплектована мягкими вставками. Фиксация перчаток на запястьях осуществляется при помощи эластичных напульсников с липучками. Ниже представлены фото перчаток в двух цветовых вариантах (красные и черные).Разработчики спортивных аксессуаров Power System рекомендуют использовать перчатки PRO GRIP PS-2250:

  • Велосипедистам
  • Легкоатлетам
  • Турникменам
  • Спортсменам-силовикам (бодибилдинг, пауэрлифтинг и пр.)

Всем спортсменам, которые имеют дело с «железом» и нуждаются в дополнительных средствах защиты.

Спортивные перчатки Power System PRO GRIP PS-2250 относятся к категории товаров индивидуального пользования. Поэтому после примерки ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Просьба отнестись к выбору размера внимательно.

Отзывы

Написать отзыв

Перчатки PRO GRIP PS-2250

Перчатки PRO GRIP PS-2250

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории