Преимущества магазина
100% Beef Muscle 3180 г увеличить
100% Beef Muscle 3180 г Scitec Nutrition
для покупки

100% Beef Muscle 3180 г

Scitec Nutrition

1 814 грн

Описание

Комплекс  максимально полный и сбалансированный, белок  из которого он состоит, изготавливается из свежего говяжьего сырья - 100% натуральный продукт без каких-либо гормонов.

Это ферментативно гидролизированый  (практически приготовленный к употреблению) говяжий белок, это означает, что его переваривание и усвоение будет максимально быстрым. Принимая комплекс,  ваш организм получит максимальное количество необходимых ему аминокислот, включает те аминокислоты, которые организм не способен синтезировать самостоятельно и должен получать их из пищи.

Мы добавили дополнительно  2 г свободного L-лейцин к продукту - это одна из наиболее важных незаменимых аминокислот для вашего организма.

Диетические белки (это те белки, из которых состоит комплекс)  являются источником азота и незаменимых аминокислот, которые организм требует для роста тканей и технического обслуживания. Именно поэтому комплекс  «100% ГОВЯЖИЙ ПРОТЕИН» с его содержание белка будет способствовать  не только поддержанию мышечной массы, но и росту мышц, плотности костной системы.

Принимая комплекс, ваш организм получит несколько типов углеводов в том числе и популярный  восковый кукурузный крахмал (который восстановит обменные процессы в период усердных тренировок).

Сегодня многие белковые продукты из говядины обладают неприятным специфическим вкусом. Но это не в этом случае! Продукт обладает прекрасным вкусом!

Инструкция

Смешайте 1 порцию с  500 мл воды. Рекомендуем использовать  шейкер!

Лучшее время для приема - после тренировки. Используйте этот продукт в сочетании с продуктами питания как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве заменителя питания.

Вкусы

Сливочный ванильный, Рич шоколад, Интенсивный Малина

Дозировка

3180 г - 30 порций

Дополнительно

Размер порции: 106 г
Сливочный ванильный (2 ½ ложки), Интенсивный Малина (2 ⅔ совки), Рич Шоколад (2 ¾ ложки)

Количество порций: 30

Состав одной порцииRDA%

Калории - 388 ккал

Сахар - 0 г

Калории от жиров - 14 ккал

Пищевые волокна - 0 г

Всего жиров - 1,6 г

Белок - 29,5 г

Насыщенные жиры - 0,3 г

Калий - 123 мг

Холестерин - 5 мг

Натрий - 212 мг

Всего углеводов - 64 г

L-лейцин - 2000 мг

Отзывы

Написать отзыв

100% Beef Muscle 3180 г

100% Beef Muscle 3180 г

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории