Преимущества магазина
EXCELENT 80 2200г увеличить
EXCELENT 80 2200г Nutrend
для покупки

EXCELENT 80 2200г

Nutrend

1 200 грн

Описание

EXCELENT 80


Протеиновый коктейль с насыщенным сливочным вкусом, содержащий 80% протеинов, получаемых исключительно из молочной сыворотки (WPI) путём самого современного метода микрофильтрации. Содержит добавки специальных действующих веществ, аминокислот, биологически активных пептидов, бифидокультур и антиоксидантов. Продукт предназначен для спортсменов силовых и других видов спорта, которые не могут получить значительное количество высококачественных протеинов с традиционной пищей, а также для лиц, ощущающих недостаток белков. Продукт также может использоваться в качестве частичного заменителя пищи.
EXCELENT 80 из серии продуктов FUTURE SYSTEM – это порошковый концентрат, предназначенный для приготовления коктейля и насыщенным сливочным вкусом. Содержит 80% протеинов, источниками которых являются исключительно концентрат сывороточного белка (WPC) и изолят сывороточного белка (WPI), полученные методом непрерывного производства. В состав продукта добавлен изолят молочного белка (MPI). Продукт также содержит добавки специальных действующих веществ, избранных аминокислот в свободной форме, биологически активных пептидов, бифидокультур и антиоксидантов.
Благодаря высокому содержанию быстро и хорошо усвояемых протеинов, характеризующихся наибольшей биологической ценностью, EXCELENT 80 пригоден для поддержания баланса поступления белков как для спортсменов, так и для тех, чьё питание по какой-либо причине содержит недостаточное количество белков. Продукт не содержит других протеинов, характеризующихся более низкой
биологической ценностью. Он содержит минимум жиров, сахаридов и натрия.

EXCELENT 80 предназначен для:


спортсменов, нуждающихся в повышенном обеспечении организма наилучшими протеинами

всех спортсменов, которые не могут получить значительное количество протеинов с обычной пищей

лиц, ощущающих недостаток белков, в качестве частичного заменителя пищи


Варианты вкуса:

шоколад + какао, банан, ваниль, клубника, карамель + шоколад, ананас.

Рекомендуемая дозировка:


одна порция = 40 г содержит 32 г чистого белка

в зависимости от дневной потребности в протеинах принимайте 1 – 3 порции в день между приёмами пищи

для обеспечения оптимального использования принятых протеинов не следует превышать количество, рекомендуемое для одного приёма.


Использование:


рекомендуемая доза должна быть отмерена прилагаемой мерной ёмкостью и тщательно размешана в шейкере или другой ёмкости с водой

соотношение при разбавлении: 40 г на 200-250 мл воды или молока (если вы хотите получить густой коктейль с насыщенным вкусом, используйте соотношение 40 г на 200 мл)

после использования бутылку следует тщательно закрывать во избежание загрязнения

продукт следует сберегать при температуре 10-30 ?C и употребить в течение 2 месяцев.


Внимание:

Продукт является источником фениланина, однако не пригоден для использования людьми, страдающими от фенилкетонурии. Хранить в сухом месте при температуре ниже 30°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не пригоден для использования людьми, страдающими от непереносимости лактозы. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. 
Мерная чашка: 20 г

Отзывы

Написать отзыв

EXCELENT 80 2200г

EXCELENT 80 2200г

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории