Преимущества магазина
Protein Express 2000 грамм увеличить
Protein Express 2000 грамм BioTech
для покупки

Protein Express 2000 грамм

BioTech

1 618 грн

Описание

Protein Express - новый комплексный протеин от компании BioTech USA. Продукт содержит 5 разных форм белка, дополнительно обогащен глютамином и аминокислотами bcaa в соотношении 3:1:1. Протеин Express BioTech предназначен для применения спортсменами и людьми ведущими активный образ жизни как дополнительный источник качественного белка разных форм.

Protein Express - новый продукт спортивного питания на основе белка молочной сыворотки, концентрата молочного белка, гидролизата белка говядины, пептидов глютамина и незаменимых аминокислот bcaa (лейцин, изолейцин, валин). Протеин Экспресс БиоТеч ЮСА как и все товары данной компании отличается высоким качеством, хорошей смешиваемостью продукта в шейкере, хорошим вкусом (ваниль, клубника, шоколад). Отзывы Protein Express BioTech USA 2000g свидетельствуют также и о хороших рабочих свойствах данного протеина, так как при его регулярном приеме и занятиях в тренажерном зале можно существенно прибавить в мышечной массе, стать сильнее и выносливее. Отметить также можно и то что цена Protein Express BioTech USA практически лучшая из всех предлагаемых аналогов на рынке спортивного питания.

Состав Protein Express на порцию (32 гр):

Protein Express

Как принимать протеин Protein Express? Специалисты компании BioTech USA рекомендуют принимать Protein Express ежедневно по две-три порции. Каждая порция Protein Express состоит из 32 грамм сухой смеси которую при приготовлении коктейля смешивают с 250-300 мл воды или молока. Принимают Protein Express за 30 минут до и сразу после тренировки, дополнительно возможен прием протеина на протяжении дня в промежутке между приемами пищи.

Отзывы

Написать отзыв

Protein Express 2000 грамм

Protein Express 2000 грамм

Написать отзыв

30 шт. товаров из этой категории